Как отменить договор дарения доли в квартире, заключенный год назад, если одаряемым является инвалид детства?
Можно ли отменить договор дарения доли в квартире, заключенный год назад. Одаряемый по договору - сын, инвалид детства по психиатрическому заболеванию.
Лучший ответ
Договор дарения отменить очень сложно.
Это делается в судебном порядке, в случае если вы докажите, что вас заставили подарить, или в случае если одаряемый совершил против дарителя преступления.
Спасибо за ответ!
При таких условиях отменить нельзя.
Спасибо за ответ!