Как действовать в случае неплатежей алиментов и выселения детей из собственности бывшего мужа, когда закон не на вашей стороне?
Бывший муж не платит алименты, должен 150 тысяч и сейчас идёт суд о выселении детей из собственности его матери, ГДЕ МЫ ЖИЛИ ПОКА НАС НЕ ВЫГНАЛИ. Как мне действовать если закон на стороне злостного неплатильщика?
Лучший ответ
если у должника имеется какое то имущество, то на него можно обратить взыскание за долги
Спасибо! У него по бумагам нетимущества