Арестовали зарплатную карту из-за задолженности по кредиту - что делать и как получать зарплату?
У меня арестовали зарплатную карту в минус долга по кредиту, теперь я не буду получать зарплату пока в не спишиться вся ссума т.е работать только на кредит?
Лучший ответ
Обратитесь с жалобой к судебным приставам, поскольку всю заработную плату они удерживать не могут. В случае отказа, можно обжаловать действия пристава в суд.
в рамках исполнительного производства с вас не могут удерживать 100 процентов ваших доходов, вам стоит разобраться в сложившейся ситуации