Как выжить без зарплаты и выплаты кредитов, если арестовали зарплатную карту?

Есть долг. Не платил 4 месяца арестовали зарплатную карту Сейчас на карте минус Зарплату не получу На что жить чем платить кредиты Что делать куда пойти?
Лучший ответ

Здравствуйте! Согласно ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве" размер удержания не может превышать 50% з/п и иных доходов.