«Как доказать трезвость на суде после задержания за вождение в нетрезвом виде, при отсутствии алкотестера и отказе от освидетельствования? Советы и рекомендации»
Меня задержали в нетрезвом виде за рулем, алкотестера у сотрудников гибдд не было, от освидетельстования отказался, есть ли возможность на суде доказать, что был трезвый? Что вообще делать, посоветуйте, пожалуйста?
Лучший ответ
Если от медицинского освидетельствования отказались, то вам уже ни чем не помочь - прав вас лишат.
Спасибо за ответ!