Я не знаю как правильно надо оформить документы, ведь маме надо будет подписывать документы.
Мне нужна консультация по поводу приватизации квартиры. Прописаны 4 человека (Я,мои папа, мама и сын 18 лет). Вопрос в том, что мама 3 года назад перенесла инсульт и в результате потеряла память. Я не знаю как правильно надо оформить документы, ведь маме надо будет подписывать документы.
Вашей маме нужно оформить нотариальную доверенность или нотариальный отказ от участия в приватизации. Если она это сделать не может и не сосознает происходящих вещей, то нужно искать нотариуса, который сделает такие документы без нее.
Будем рады помочь в решении Вашего вопроса и оформлении документов по приватизации.