Как решить проблему с кредитами свекрови и установить ежемесячные платежи через суд?

У нас в семье большая проблема. Свекровь набрала кредитов на очень большую сумму в разных банках. Теперь ей зарплаты не хватает на все платежи. Может можно как то через суд установить сумму задолженности и ежемесячный платеж что бы хоть проценты не набегали. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте, Наталья! Нет, это невозможно. Можно только попросить банк (или банки) провести реструктуризацию долгов.

Спасибо за ответ!