Как защитить права на свою девичью фамилию для ребенка при становлении матерью-одиночкой?
20:40
сегодня Существуют ли законные способы дать ребенку свою девичью фамилию?
Я скоро стану матерью-одиночкой. В графе отец будет стоять прочерк. У меня сейчас фамилия бывшего мужа( мы разведены больше 2-х лет назад) он никакого отношения не имеет к моему будущему ребенку и против того чтоб у ребенка...
Горячий Ключ
ответов: 0
20:27
сегодня Существуют ли законные способы записать ребенку свою девичью фамилию?
Я мать- одиночка, после развода с мужем оставила его фамилию. Существуют ли законные способы записать ребенку свою девичью фамилию?
Горячий Ключ
ответов: 1
Так Вы мать-одиночка или скоро ей будет - определитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И всегда задавайте РЕАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ И КЕМ ВЫ НА САМОМ ДЕЛЕ ЯВЛЯЕТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!