Почему мой муж и ребенок были сняты с городской очереди после того, как я взяла ипотеку и купила квартиру?
Мой муж и ребенок стоят на городской очереди с 2010 г. В 2013 г, я взяла ипотеку и купила квартиру. Мужу и ребенку пришло пиьмо, что их сняли с очереди. Позвонив нам обьяснили, что сняли их потому, что у меня появилась квартира. Я на очереди с ними не стояла. Правомерно ли их сняли с очереди?
Требуйте выписку из распоряжения районной администрации о снятии с учета нуждающихся в жилых помещениях. Распоряжение можете оспорить в судебном порядке в течении трех месяцев. Если муж и сын имеют право на приобретенную Вами квартиру, то скорее всего распоряжение законно....