Обязан ли я платить транспортный налог, если временно зарегистрирован в Москве, но прописан в Пскове?
Я прописан в г. Псков, сейчас временно зарегестрирован в Москве на пять лет. Приобрел автомобиль и поставил на учет в г. Москва, постановку на учет произвели временно, на период регистрации в г. Москве т.е. на 5 лет. Должен ли я платить транспортный налог, если да то где?!
Добрый вечер!
По месту Вашей регистрации.
Однако, Почта России может и ошибиться и прислать на адрес постоянной регистрации, т.е. в г. Псков.
Если нет возможности проверить почтовый ящик в Пскове, то по окончании календарного года зайдите на сайт налоговой, посмотрите Вашу задолженность и самостоятельно оплатите налог.