Какие ставки транспортного налога будут применяться, если зарегистрирован в Москве, а автомобиль зарегистрирован в Мурманске?
Здравствуйте!
В соответствии с п.3 Постановления Правительства РФ N938 от 12.08.1994 "О гос. рег-ции автомототранспортных средств" физические лица, за которыми зарегистрированы транспортные средства ОБЯЗАНЫ снять ТС с учета в случае изменения места регистрации.
Таким образом, сначала Вам нужно поставить на учет ТС по месту Вашей регистрации, т.е. в Москве, а далее с момента смены регистрации должны будете уплачивать транспортный налог по ставке для г.Москвы в соответствии с Налоговым кодексом РФ, т.е. по ставке субъекта, где транспортное средство зарегистрировано.