Что делать, если приобретенная подержанная машина находится под запретом регистрационных действий?
Приобрел подержанную машину в салоне (машина была сдана в салон по трейд ину) Когда попытался поставить машину на учет мне сообщили, что на машину наложен запрет на регистрационные действия федеральной службой судебных приставов. Как мне теперь поступить?
Здравствуйте. Обращайтесь в суд с заявлением об исключении автомобиля из описи арестованного имущества. Если будет понятно, что машину не могли отчуждать ( например, находится в залоге у банка или автомобиль взыскивается по суд), можно обратиться в суд за признанием договора недействительным и возврате денег.
Здравствуйте. Снимайте арест в судебном порядке.