Правомерно ли предоставление ходатайства для получения путевки в детский сад на основании возраста ребенка?
Мне с работы предоставили ходатайство для получения путевки в детский сад, ребенку 1,11 года, в отделе образования написала заевление что на основании этого прошу выделить мне место в МДОУ, все приняли и сказали ждите, а сколько не известно, правомерно ли это?
Лучший ответ
Ксения! обычно обращения рассматриваются в срок не более месяца, могут выдать и раньше. Позвоните, либо лучше напишите заявление с просьбой представить вам ответ на ваше заявление от такого-то числа..
Спасибо за ответ!