Возможность продления генеральной доверенности без выезда доверителей учитывая их инвалидность, и стоимость приезда на дом
Можно ли продлить действие генеральной доверенности без выезда доверителей, т.к. они инвалиды, один колясочник. Приезд на дом стоит 5 тыс. руб.?
Лучший ответ
Добрый вечер, Галина Алексеевна, без личного присутствия лица, выдавшего доверенность нельзя продлить полномочия по доверенности. Нотариус совершает нотариальные действия только в личном присутствии гражданина.
Полагаю что нет,так как нотариус не сможет удостоверить волеизъявление доверителя.