Что делать, если муж угрожает жене и родным?

Что делать если бывший муж угрожает мне и моим родным,
Лучший ответ

Запишите угорозы на диктофон и обратитесь в полицию. При наличии оснований, может быть возбуждено уголовное дело. Точнее ответить на Ваш вопрос не представляется возможным, так как Вы не указали, в чем конкретно заключаются угрозы.

Спасибо за ответ!хочу завтра пойти в прокуратуру и написать насчет угрозы,вымогает деньги и намекает если не оттам родным будет плохо "например машина потеряет управление"так он сказал позвонив моей сестре