Возможно ли зарегистрировать временный дом-баню на участке, предназначенном для строительства одного дома?
Купил участок, в собственность. Сразу построить дом возможности нет. Хочу сначала построить дом-баню 1,5 этажа (времянку так сказать), зарегистрировать ее как дом. Возможно ли это? Затем не торопясь строить дом, и по завершении строительства зарегистрировать уже полноценный дом. Но участок предназначен для строительства одного дома для одной семьи, такая формулировка в кадастровом паспорте. Что потом придется делать с домом-баней, чтобы зарегистрировать дом?. Спасибо.
Лучший ответ
Тогда регистрируйте этот дом-баню как просто баню.
а газ мне разрешат провести в "баню"?