Барабинск, 09.03.2015, 09:43

Возможно ли оформление участка в собственность для многодетной семьи до окончания строительства дома и каковы сроки строительства

Вопрос №6261201 из г. Барабинск
опубликован 09.03.2015, 09:43
Нам выделяют участок под строительство, как многодетной семье. Можно ли его сразу оформить в собственность? Или только по завершении строительства дома, если так, то в течении какого времени мы должны построить дом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Можете сразу оформить участок в собственность.

09.03.2015, 09:44

в течении какого времени мы должны построить дом

---желательно в течении 3 лет

09.03.2015, 09:44

А изначально этот участок даётся в аренду?

09.03.2015, 09:50

Добрый день! нет, дается он в собственность сразу.

09.03.2015, 10:00