Как вернуть долг, если имущество должника описано, но долг не возвращается - опыт и рекомендации
Есть судебное решение выданное в 2013 году о взыскании долга с физ. лица в сумме 51 тысячи рублей. Решение передано судебному приставу. Пристав у ответчика не нашел счетов, и была произведена опись имущества (телевизор, компьютер, сплит система.) на общую сумму примерно 15-20 тысяч. Дом у ответчика описывать нельзя. Другого имущества у него нет (машину продал, остальное всё жены). Официальной работы нет, только ИП. Подскажите пожалуйста что мне ещё предпринять чтоб добиться возвращения долга. Заранее благодарен. Сергей Юрьевич.
Лучший ответ
Если бы у ответчика задолженность была бы больше 100000 рублей, можно было бы прдать иск на банкротство данного лиц, а в данном случае вам придется ждать,
Спасибо за ответ!