Как поступить, если банк полностью арестовал заработную карту на длительный срок и устные договорённости о снижении процентов не дают результатов?
Александр!
Арест снимает тот орган, который его накладывал. Необходимо срочно обратиться в службу судебных приставов за разъяснениями.
Если арест наложил суд, то он его и будет снимать, для этого необходимо обратиться в суд с заявлением о снятии ареста, если пристав то в службу ФССП.
Усто договориться - конечно ни к чему не приведет. Жалуйтесь на приставов по аресту карты.
Такая ситуаия -нет поленитесь наймите юриста.
При необходимости - обращайтесь.
вы может обжаловать постановление пристава о наложении ареста на зарплатную карту