Доброе утро скажите где можно получить мед полюс с белорусским паспортом серии РР.
Доброе утро скажите где можно получить мед полюс с белоруским паспортом серии РР.
Илона,здравствуйте!
Если,Вы работаете и Ваш работодатель перечисляет взносы на обязательное медицинское страхование в составе единого социального налога полисы ОМС выдаются по месту работы.
Иностранные граждане, постоянно проживающие в Российской Федерации, имеют такие же права и обязанности в системе медицинского страхования, как и граждане РФ .
Полис ОМС Вы можете получить в страховой компании, обратитесь в районную поликлинику по месту жительства и узнайте координаты ее нахождения.