Какие законные действия банки могут предпринять в отношении должника, согласного на судебное разбирательство для выплаты долга?
У меня трудная жизненная ситуация, доходы не позволяют это делать, я работаю официально, когда звонят из банков, предлагаю им подать на меня в суд. Чтобы выплачивать долги по принципу вычетов с заработной платы. Другой возможности не имею. Но банки угрожают мне различными до судебными действиями по поводу возврата долга. Ответьте пожалуйста какие законные действия банки имеют право предпринять против меня, я же не возражаю против возможного судебного решения.
Лучший ответ
Единственное, что они могут, - это поговорить с вами.
Спасибо за ответ!
Единственно законное действие-подать иск в суд о взыскании с ВАс задолженности по кредиту
Спасибо за ответ!
Уточните какая сумма кредита, срок возврата, условия кредитования, какая просроченная задолженность, какие проценты,сколько вами погашено.
Обязательства необходимо исполнять, однако банки зачастую заставляют подписывать договоры на условиях кабальных, при этом заемщик вправе оспорить такой договор полностью или в части.
Если вам нужна помощь в подготовке соответсвующих заявлений, время консультации можете согласовать по т. 9132631511
Юридические услуги в Бийск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде