Имеют ли право судебные приставы или банк требовать погашения долга после истечения срока давности исполнения судебного решения?
С момента судебного решения о погашении мной долга по кредиту прошло более трех лет вносить какие либо платежи в этот период времени я не имел ни какой возможности ни каких документов о признании мной долга перед банком не подписывал имеют ли право требовать с меня этот долг судебные приставы или банк если срок давности исполнения судебного решения истек.
Лучший ответ
Приставы имеют права на многое. вопрос в другом...Когда банк подал исполнительный лист и если подал когда суд.приставы его вернули им обратно.
В какой срок Банк обратился к судебным приставам с исполнительным листом?
Спасибо за ответ! Исп. пр-во от 18.11.2009 суд. приказ от 17.07.2009