Незаконное размещение фотографии и оскорбительная подпись на странице в соц. сети - Как защитить свою дочь и решить проблему?
На странице в соц. сети в контакте разместили фотографию с изображением моей дочери и подписью в непристойном виде Шлюха города Артёма.С каждым лайком её е...т хачи. Что можно сделать?
Лучший ответ
Напишите заявление в полицию
Спасибо за ответ!