Возможно ли получить фиксированные алименты в размере 1 МРОТ при обращении в суд в Москве, если бывший муж работает в черную и имеет значительные доходы
Да, согласно п. 1 ст. 83 СК РФ, это возможно сделать в судебном порядке, но для этого необходимо получить более подробную информацию по обстоятельствам дела.
Здравствуйте. Шансы есть. Необходимо подавать заявление о изменении способа уплаты алиментов.
Катя, при правильном ведении дела есть возможность определить размер алиментов в долевом соотношении к доходу и твёрдой денежной сумме одновременно. Кроме того, возможно взыскать алименты с дохода от продажи квартир и установить его официальные доходы.. Обращайтесь, если нужна помощь.
При юридически грамотном ведении дела, возможно. У меня есть положительная практика, обращайтесь