Дочка хочет забрать своих детей из Кыргызстана - сможет ли она это сделать?
Моя дочка с мужем приехали на заработки В Москву, через шесть месяцев он бил дочку и мы выгнали его, он уехал в Кыргызстан, двое детей у него родителей теперь дочка хочет забрать детей весной она сможеть? Они хотят заявление писать что якобы моя дочка бросила детей и не хотят отдавать?
Обратитесь к юристу очно в Киргизии, из Москвы помочь вам невозможно.
Айгуль, это можно решить в судебном порядке, видимо, т.к. он живёт в Кыргызстане, то в местном суде.
Ваша дочь имеет право подать на суд и в судебном порядке определить место проживания детей. Обратитесь к юристу очно