Письмо о задолженности от компании Мегафон - Как доказать свою непричастность и составить правильную претензию?
Добрый день, Александр Михайловна! Потребуйте у представителя компании предъявить Вам сам договор, в котором присутствует Ваша подпись, после чего напишите претензию, в которой сообщите о том, что подпись в договоре не Ваша, договор Вы никакой не заключали и потребуйте аннулировать образовавшуюся задолженность.
Можете указать в претензии, что готовы предоставить образцы своей подписи для проведения почерковедческой экспертизы. Если Ваша подпись на ксерокопии паспорта исполнена путем "подражания на глаз", то это обстоятельство будет выявлено экспертом.