Значит могу подделать любую подпись в договоре и требовать исполнения обязательств?
Компания приняла на себя обязательства по обслуживанию подьездного домофона. Договор со мной она не заключила. Однако спустя 2 года отключила меня от пользования системой обратной связи. Предоставленный в офисе компании договор имел поддельную подпись. Я обратился к мировому судье - однако решение было принято не в мою пользу. Обоснование, что я заключил договор и обязан платить. Подал аппеляционную жалобу - результат тот же. Ничего понять не могу? Значит могу подделать любую подпись в договоре и требовать исполнения обязательств? Как мне быть в этой ситуации?
Здравствуйте Александр! Не совсем понятны обстоятельства, указанные Вами. Что Вы оспаривали?