Исключение из списка молодых семей по Моргаушскому району - законно ли это при смене места жительства внутри района и нахождении квартиры в залоге у банка?

В 2009 г. встали в очередь как молодая семья в Большесундырском сельском поселении, после постановки на учет купили квартиру по ипотеке. В 2011 не могу вспомнить по какой причине выписались из данного с/поселения и прописались все трое в Москакасинском с/поселении. Оба с/поселения находятся в одном районе-в Моргаушском, список молодых семей по Моргаушскому району один и общий. В начале 2013 г. мы в списке были 53,но в апреле нас исключают из списка и об этом нам сообщают письмом в июне, основанием для исключения является смена места жительства. Законно ли это, ведь мы остались в том же районе, и квартира тоже пока не совсем наша, она в залоге у банка.
Лучший ответ

Если Вы полагаете, что государственный орган незаконно исключил Вас из списков, можете обжаловать его действия в порядке Главы 25 ГПК РФ

Это по вашему ответ?