На каком основании справку о регистрации выдает отдел по эксплуатации жилого фонда?
Не возможно дать подробный ответ на вопрос из трех слов.
В Кузнецке существует отдел жилищной политики администрации города Кузнецка . Управления экплуатации жилищного фонда образованы в ТСЖ и при муниципальной администрации. В них имеется и ведется централизованный учет всех собственников. квартиросъемщиков и сведения о регистрации по квартирам
На каком основании они выдают справки о регистрации, зависит от того. в чем ведении находятся указанные вами отделы.
Вы можете получить также справку непосредственно в Территориальнолм отделе УФМС, если по каким то причинам существующий порядок вас не устраивает
Юлия, необходимо просто Ваше заявление. Справка выдается на основании данных из домовой книги.