Порядок вступления в наследство в Германии - места обращения, необходимые документы и их перевод на немецкий язык
Ирина, наследование имущества на территории Германии происходит в соответствии с законодательством Германии.
Все эти вопросы разрешаются в виде официальной внесудебной переписке с немецкими ведомствами, наследственным судом и со-наследниками.
Дать подробные разъяснения и оказать поддержку по наследственному делу могу в приватном порядке, при условии договоренности о стоимости моих услуг. Контакты ниже.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
В соответствии с законодательством Германии.