Как правильно оформить наследство гаража без официальных документов - судебное признание собственности или ожидание полугода? Роль нотариуса и правильный порядок действий.
На наследуемый гараж не были оформлены документы. Можно ли обращаться в суд за признанием собственности уже сейчас или ждать пол года для вступления в наследование? Должен ли нотариус включать его в тело наследования? Какой порядок?
Лучший ответ
Если умерший не оформил гараж в собственность, то можно обращаться в суд и не дожидаясь 6 месячного срока.