Как вернуться в свое жилье после долгого проживания за границей и отсутствия штампа о регистрации в паспорте?
Если Вы снялись с регистрационного учета из квартиры, соответственно расторгли договор соцнайма. Если в квартире проживают Ваши родственники, просите их зарегистрировать Вас вновь. Если нет, то к , сожалению, никто ничем Вам не обязан.
Здравствуйте! У Вас не самая простая ситуация. Был ли с Вами заключен договор социального найма? Вы являлись нанимателем жилья? В связи с какими причинами выехали за границу.
Для предоставления Вам грамотного ответа, следует знать ответы на эти и другие вопросы. Рекомендуем Вам записаться на очную консультацию.