Можно ли подарить участок и разрешение на строительство без регистрации дома на нем? Необходимость оформления договора и стоимость помощи в Москве
У нас участок, разрешение на строительство, дом почти достроен, но не сдан, права собственности не зарегистрированы, кроме разрешения на строительство пока что ничего нет. Хочу подарить сыну, причем в максимально короткие сроки. Договор в простой письменной форме. Обязательно ли регистрировать дом перед тем как дарить? Или можно подарить участок, разрешение на строительство и пусть он сам занимается сдачей и дооформлением дома?
Г. Москва, плюс нужна помощь в оформлении договора-сколько будет стоить?
Лучший ответ
добрый день.
вы вправе подарить земельный участок и дом в том виде в котором у вас все есть.
заключите договор дарения земельного участка в простой письменной форме. по вопросу стоимости составления договора в личном сообщении.пишите на личную почту.