Меня уволили с работы беременную за невыходы на работу по семейным обстоятельствам. Возможно ли это.
Елена
вам нужно срочно взять справку и представить её работодателю - официально с регистрацией по входящей почте. После этого обратитесь к работодателю с заявлением о восстановлении, одновременно обращайтесь (срочно в течение 1 месяца со дня вручения вам трудовой книжки или ознакомления с приказом об увольнении) в суд с иском о восстановлении на работе.
Увольнение беременной не допускается. Вы имеете право обжаловать свое увольнение в судебном порядке,и потребовать восстановления вас на работе.
Вам нужно срочно обращаться в суд. Срок 1 мес. со дня увольнения. Веду такие дела