Как прописать жену в приватизированную квартиру совместно с матью и сестрой, если она имеет прописку в другом регионе? Требуется ли предварительно выписывать жену из ее текущего места проживания и нужно ли

Как прописать жену в приватизированную квартиру в которой собственниками так же являются мать и сестра, жена прописана в лен области, нужно ли ее выписывать заранее из ее места проживания? Необходимо ли присутствие других собственников жилья?

Лучший ответ

Предварительно необходимо получить согласие собственников квартиры на регистрацию вашей жены. Присутствие собственников при регистрации в паспортном столе обязательно.