Сколько времени имеет ответчик на обжалование решения суда по неоплате учебного отпуска?

Я подал в суд на своего работодателя за не оплату учебного отпуска, районный суд отказал мне в удовлетворении моих требований, я подал апелляцию в краевой суд и суд отменил решение районного суда в части и обязал ответчика оплатить учебный отпуск. Ответчика данное решение не устроило и он собирается обжаловать решение. В течении какого срока он может это сделать если решение вынесено 19.11.2013 спасибо за ответ.

Лучший ответ

Ответчик может обжаловать это решение в кассационной инстанции в течение полугода, НО...

В момент вынесения решения судом апелляционной инстанции обязанность оплаты учебного отпуска вступила в силу, и Вам можно обращаться в приемную суда первой инстанции за получением исполнительного листа.

Спасибо за ответ!