Водитель пьян за рулем, хозяйка автомобиля может изменить показания в суде - помощь или пройдет мимо?
Был в нетрезвом виде за рулем, в страховку вписан, небольшое дтп. вызвали гаи. Хозяйка машины была рядом. Протокол составили на меня. Вопрос-если хозяйка на суде скажет, что за рулем была она, но от испуга попросила взять вину на себя. У хозяйки прав нет. поможет ли это?
Лучший ответ
Думаю, сотрудников ГАИ считать дураками не надо... Перепутать водителя с пассажиром...
Спасибо за ответ!но они не видели кто был за рулем!?!