Может ли случившееся ДТП и подача на угон быть связанными, если муж хозяйки был доверенным лицом за рулём?

Скажите пожалуйста был случай дтп я был за рулём, доверенное лицо автомобиля находился рядом в машине, то есть этим лицом являлся муж хозяйки автомобиля, было зафиксировано дтп инспектором, прошёл месяц теперь хозяйка хочет подать на угон, может ли считаться это угоном?
Лучший ответ

Доброе утро. Странная ситуация. А где сейчас находится автомобиль? Какой интерес у хозяйки подавать заявление об угоне?

Дело не в том. кто находился в машине, а в том, как эти лица попали в машину. Из вашего вопроса это непонятно, но судя по всему, - никакого угона не было, поэтому вряд ли подача заявления что-то даст. Более того, существует уголовная ответственность за заведомо ложный донос, о чем хозяйка, вероятно, не догадывается.