Обманутые покупатели садового участка ищут способ расторгнуть договор и вернуть деньги
Купили садовый участок в черте города. При его осмотре хозяйка сказала нам что на участке есть небольшая канава и хозяйка постепенно заваливает ее мусором чтобы выровнять поверхность участка. Мы тогда не придали этому большого значения и стали дальше осматривать участок. После покупки участка, на него мы не ходили, т.к. сезон закончен. Прошло месяца три и перед зимой мы решили сходить проверить участок. Когда пришли то были в шоке, он был весь залит водой. Оказалось бывшая хозяйка не засыпала как она говорит канаву, а прятала от нас болото. Участок для земледелия пригоден только на треть. Бывшая хозяйка нас обманула. Скажите пожалуйста как можно через суд расторгнуть договор и вернуть деньги заплаченные за огород?
Если записали ваш разговор с прежней хозяйкой, и если в договоре есть внешнее описание огорода, с наличием свидетелей можно попробовать оспорить договор и вернуть деньги.