Документы в регистационную палату сдала только что еще их не получила.
Очень срочно! Получила свидетельство о вступлении в наследство после смерти своего отца в 2004 году. Документы в регистационную палату сдала только что еще их не получила. Налоговая инспекция прислала налог на это имущество. С какого времени начисляется налог на имущество (после получения свидетельства у наториуса или после регистрационной палаты) и по какой ставке.
Лучший ответ
Мне кажется я вам отвечала неоднокрактно. Налог вам выерно прислали после получения вами свидетелсьтва. А для указания вашей ставки напишите стоимость имущества.