Продажа комнаты - Как долго можно быть без регистрации и влияет ли это на начисление пенсии?
Продаю свою комнату. Встречной покупки пока нет. Как долго я могу быть без регистрации? Если я не буду прописан, то мне прекратят начислять пенсию?
Лучший ответ
Вас выпишут с вашей жилплощади только в том случае, если вы предоставите доказательство того, что вы прописываетесь в др.жилое помещение(форма № 6) без этого отрывного талона ни кто вас ни куда не имеет право выписать. Пенсия будет начисляться по вашему новому месту регистрации.А если вам предлагают выписаться в никуда на вашем месте я бы насторожилась, так как вас не могут выписать в никуда, соответственно сдесь попахивает аферой. Если вас выпишут в никуда то соответсвенно и пенсию вам начислять будет не куда. Мой совет выписывайтесь только тогда, когда будете знать новое место жительства.