Как получить разрешение отца на снятие денег со счетов детей при покупке нового дома?
Продала дом, на меня и троих детей деньги поделили на четыре части, сейчас хочу купить дом в другом городе, также 1/4 части при покупки опека требует разрешение отца на снятие денег со счетов детей. Где его место проживания и место нахождения я не знаю. Как быть?
Лучший ответ
Признавайте его в судебном порядке безвестно отсутствующим.
Спасибо за ответ!Но договор купли продажи уже готов и подписан, а дом купить не могу т.к нет разрешения