Почему муж отказывается от выгодной работы - подозрения в выплате алиментов?
У меня такая ситуация. Муж работает на вахте бульдозеристом, получает очень мало, устроен не официально, без договора, размер зар. платы не постоянен. Ему почти постоянно друзья предлагают уйти с этой работы на другую, с трудовым договором, зар.платой выше втрое, все официально, так же бульдозеристом. Он все время находит какие-то причины, отказывается, то одно ему не так, то другое. У меня появились подозрения, что возможно он платит алименты кому-нибудь, ведь только в этом случае не выгодно офицальное трудоустройство с хорошим заработком и квитками. Как мне узнать: есть у него алименты на стороне или нет? Спасибо.
Лучший ответ
Администрация по месту работы супруга не сообщит Вам о наличии исполнительных листов. Можете посмотреть на сайте мирового судьи по вашему участку, выносилось ли подобное решение
Спасибо за ответ!
Как мне узнать: есть у него алименты на стороне или нет
Спросить у мужа.