Отмена судебной встречи в связи с предпочтением учебы и работой - прошу выслать ответ по электронной почте
Если Вам звонили с этого сайта, то это мошенники!
Адвокаты/юристы работающие на этом сайте Вам звонить не могли по следующим причинам:
1. Никакой уважающий себя адвокат/юрист на станет первым звонить потенциальному клиенту и предлагать свои услуги...
2. На этом сайте у адвокатов/юристов здесь работающих нет возможности Вам позвонить, т.к. мы не видим ваши телефоны....Звонить могут и навязывать свои услуги только непрофессионалы, которые иначе не могут заработать ни копейки.....
Будьте осторожны! Мошенники порой даже нашими именами представляются! Можете обратиться в полицию!
Вам звонили не юристы сайта! Это просто мошеннический развод вас на деньги.
Не ходите на встречу!
Задайте ваш вопрос снова.
Мы ответим вам на него НА САЙТЕ