Как бороться с незаконной парковкой и восстановить общественное пространство - к кому обращаться?
У нас прям перед домом на зеленой зоне ставят свои машины порядка 15 человек, как с этим бороться в какие инстанции обращаться? Раньше там стояли детские качели и т. п. Территория была загорожена, один из жильцов кусок забора убрал и с тех пор это место стало заездом для их самодельной парковки!
Лучший ответ
Кристина
за парковку на газоне и тротуаре предусмотрена административная ответственность. Обращайтесь в органы ГИБДД.