Как получить паспорт, если в свидетельстве о рождении указано неверное место рождения?
Дочери нужно получать паспорт, а в свидетельстве о рождения записано, что она родилась в городе, а на самом деле это не город а районный поселок. Что делать, менять свидетельство о рождении и получать паспорт?
Лучший ответ
Да, вам необходимо обратиться\ в орган ЗАГС выдавший свидетельство с заявлением внести изменения в Свидетельство.
Спасибо за ответ!