В каких случаях можно столкнуться с проблемами из-за такого несоответствия?
В свидетельстве о рождении в поле место рождения прописано: область, город, поселок. В паспорте в месте рождения указано только область и город. Необходимо ли менять паспорт, чтобы он соответствовал свидетельству о рождении. Если да, то при смене паспорта какие документы прийдется еще поменять в обязательном порядке. В каких случаях можно столкнуться с проблемами из-за такого несоответствия?
Лучший ответ
Уважаемая Наталья!Лучше паспорт поменять, поскольку могут возникнуть юридические проблемы, например при оформлении наследства и др.