Проблема с кредитом в иностранном банке - пропущенная буква в последнем платеже вызывает требование об обновлении
Уменя большая проблема Я обратилась в иностранный банк за помощью о кредите мне его одобрили и теперь я встряла в такие долги вчера отправила последний платеж и одна буква была пропусщина и теперь банк а требует обновления как быть что делать вложила больше 500 тысяч ответьте мне если вам не трудно на мою почту kulishovama90@gmail.com
Лучший ответ
В данном случае Вам необходимо обратиться в данный банк с целью исправления данной ошибки. более того, почитайте еще внимательнее договор.
Спасибо за ответ! Я была вчера в банке они мне сказали что люди получили деньги я вам могу переслать что мне прислали из за границе они просят обновления как произошла ошибка