Я меняю место прописки, подскажите, пожалуйста, какие нужно для этого документы.
Я меняю место прописки, подскажите, пожалуйста, какие нужно для этого документы. Меня больше интерессует военный билет, можно ли без него? Мне 30 лет и есть только приписное свидетельство.
Лучший ответ
Уважаемый Роман! Для регистрации по новому месту жительства не нужно предъявлять документы о постановке на воинский учёт, поскольку Вы уже вышли из призывного возраста.
С уважением