Вопросы по процедуре взыскания при наличии исполнительных листов и особых обстоятельств
У меня несколько исполнительных листов. Конфисковать у меня нечего. Второй ребенок на инвалидности все что было уже продали для его лечения. Ребенку 2 года я собираюсь выйти на работу, а муж будет сидеть с ребенком так, как ему требуются еще несколько операций. Как будет проходить процидура взыскания? И еще прописана я по одному адресу с детьми (но я невладелец) ,а проживаю по другому адресу у родственников. Зарание спасибо. Светлана.
Лучший ответ
Светлана, если вы будете работать, то исполнительный лист будет направлен для исполнения по месту вашей работы. Удачи.